Подскользнулась на лестнице

Добрый день, сегодня подскользнулась на леснице, упала на таз, жутко болит пояница, правая ягодица. Ходить очень больно, наступать на ногу могу, но при выпрямлении спины, жутко болит ягодичная мышцы, боль острая, под кожей щиплет

Нет
25 лет

Здравствуйте, необходимо сделать рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника для исключения перелома
Болеть будет к сожалению долго, ушибы такие обезболивать Нимесил, Ибуклин или Найз
Не более 3 таб в сутки
И на осмотр хирурга травматолога обязательно!