Зажим в области копчика и миорелакстанты

Добрый день! Долгое время регулярно страдаю продолжительными болями в области копчика (началось после поднятия тяжелого). Была у врача, как такового диагноза не поставили (точно не грыжа, какой-то зажим). Сказали если болит, лежать, пить обезбол, при необходимости - определенный миорелаксант в форме свечей. Вряч настоял на свечах, сказав, что таблетки/мазь будут неэффективны, но я готова рассмотреть и их. Помню, что начиналось на букву Д (если не ошибаюсь) и продавалось без рецепта. На практике не применяла, поэтому даже упаковку не видела. Подскажите, что это могло быть или посоветуйте аналоги, пожалуйста!

Сколеоз
26 лет

Здравствуйте Необходимо конечно мрт пояснично-крестцово-копчикового отдела в таблетированной форме также возможно применение препаратов т Рикотиб 90 -1 р в день 10 дней ,ректально свечи если нет геморроя дикловит

Здравствуйте.
Из лечения советую:
*Для снятия мышечного спазма необходим прием мидокалма по 150 мг по 1 таб 2 раза в день-20 дней
После еды
*Для снятия болевого синдрома советую использовать нестероидный противовоспалительный препарат рикотиб по 60 мг по 1 таб 1 раз в день-10 дней
после еды
*омез по 20 мг утром за 30 минут до еды-14 дней(для прикрытия желудка)
*местно-пластырь Версатис на 12 часов -5-7 дней(для снятия болевого синдрома)