Увеличен надключичный лимфоузел

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, гемоглобин 78, лимфоденопатия шейных лимфоузлов, подмышечных и слева увеличен надключичный лимфоузел размер 1,7 на 0,6, немного увеличена селезёнка, что это может быть?

Нет
32 года

Здравствуйте, это может быть острый воспалительный процесс, причин этому много, поэтому необходимо сделать пункцию самого большого узла и узнать причину
Так же рентген лёгких, узи органов брюшной полости, общий анализ мочи, диаскин тест