Я устала жить ,хочу умереть

Я устаал от жизни и от всего дерьма ,в моей душе столько травм и боли . Я хочу умереть и все тогда точно дует хорошо я уже не вывожу ничего правда столько всего происходит ,я слабая на самом деле ....

Нет
21 год

Здравствуйте, Полина. Напишите, что именно за события происходят в вашей жизни, чтобы я могла дать развернутый комментарий. Как я поняла, у вас не одно травмирующее событие. а несколько

Если вас посещают мысли о суициде вам необходима помощь психиатра и медикаментозное лечение.