Миндалины, аденоиды — вопрос №1116767
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребёнку 5,5 лет. Никогда проблем не было, но вот как 2 месяца не можем вылечить насморк, храпит по ночам, спит с открытым ртом. Обратились к лору. Сказал, что у нас одна миндалина больше другой и это не правильно. Нужно удалять и отправлять на гистологию. Аденоиды тоже заодно удалить надо. Подскажите, правда, что это большая проблема, если одна миндалина больше другой? Может стоит ещё проконсультироваться с другим лором?
Возраст: 5
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!