Боль от уколов непереносимая.
Здравствуйте ! Почему, когда делали укол в нижнюю челюсть, чтобы лечить кариес предпоследнего зуба , ухо стреляло и заболело в последствии + добавилась головная боль 10 дн.Врач снимо не до не после не делала
Добрый день , боль была во время введения анестезии или во время лечения зуба ?
Ксения, здравствуйте! Для лечения зубов нижней челюсти проводится проводниковая анестезия, которая делается в области ветви нижнечелюстного нерва. Анестезия проводится по определённым анатомическим ориентирам внешним. Возможно доктор "задел нерв" , когда делал укол. Это объясняет появившиеся прострелы, в том числе и в ухо.
Скажите, спустя 10 дней, вы наблюдаете положительную динамику? Боль становится меньше, реже? Или наоборот?