Мазок, результаты
Здравствуйте! В мазке обнаружен плоский эпителий (влагалище - умеренно, ц.канал - в небольшом количестве), цилиндрический эпителий отсутствует. Что это значит? Анализы на впч, вич и скрытые инфекции отрицательные. Цитология еще не готова.
нет
33 года
Здравствуйте! Типы эпителия рассматривает мазок на цитологию. В других анализах можно не разбирать клетки эпителия на типы, это не нужно.