У меня кашель который не могу вылечитт
У меня насморк и кашель, врач сказала жёсткое дыхание, назначила антибиотики, мне с них плохо как тогда лечиться если ничего не помогает либо плохо уже от лекарств а ещё в озноб бросает, темпер нету
Добрый день. Сделать рентген и сдать хотя бы ОАК, кровь на СРБ. В этом случае обычно рекомендуют промывания носа любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер и аналоги), при сильной отечности слизистой носа и затруднении дыхания - сосудосуживающие средства в суточной дозировке (називин, виброцил и так далее). До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории. Антибиотик какой именно и как давно принимаете?
Ольга, здравствуйте антибиотик панцеф, принимаю 2 дня
Ольга, анализы смогу сдать только во вторник
Ольга, здравствуйте, ацц от кашля мне не помогает, мокрота скапливается в глотке, что то можно другое попить?
Ольга, стоит ли пить антибиотик
Ольга, на сколько опасна гнойная ангина, врач выписала лечение, но состояние такое, как будто танк проехал, внутри всё дрожит, озноб наверное и бывает что всё внутри как кипяток