Что делать с другом мужа?
Друг мужа, постоянно шлёт ему фото обнажённых женщин и откровенное порно. Всякие приколы с любовницами.Муж посмотрел и удалил. Что с другом? Он как бы пытается укусить меня. Может у него проблемы в сексе?
Елена, здравствуйте.
Что с другом знает только он)
Вы можете напрямую спросить его об этом.
А что вас тревожит в этой ситуации?
Ольга, добрый вечер. Мне не нравится, что он шлёт это моему мужу. Причём каждый день. По 10-15 фото. Муж хочет быть хорошим в глазах друга, поэтому ничего не говорит ему. Я могу сказать другу, но думаю, что тогда будут разборки с мужем.
Елена, как женщина понимаю вас прекрасно.
А с мужем разговаривали об этом?
Говорили, что вам неприятно и тд?
А как давно началось это все?
У вас с другом какая-то напряжённая ситуация в отношениях?
Потому что смотрите, по сути, вы не мони другу, ни мужу ничего запретить.
Можете только донести до мужа, о своих чувствах и спросить или попросить это не делать.
Да и то сомнительно, насколько это допустимо исходя из личных границ.
Вопросов к вашему мужу много.
Почему он так ведётся почему ему так важно мнение друга и тд
Ольга, да вопросов к мужу много, но такой он человек. Ему надо быть хорошим в глазах других. Меня это не беспокоит. Я считаю, что его друг пытается укусить меня. Или у него проблемы в интимной жизни. Это не пересланные сообщения. Это он получается сидит, где их находит и отсылает моему мужу.
Елена, ну тогда наилучшим вариантом в данной ситуации будет не обращать внимание на сообщения.
И постепенно это прекратится, когда друг поймёт, что не достиг своей цели.
А почему вы считаете, что друг вас хочет задеть?
У вас с ним что-то личное?
Ольга, личного ничего нет. Но говорить моему мужу 1:0 в её пользу. Это что соревнования какие то. Может у него ко мне что то личное?
Елена, а вот это уже интересный вопрос))
Ну, как мне видится, наилучший вариант - это игнорирование.
Как раз посмотрите, что ещё придумает друг мужа.
Ольга, ну пока игнорирую, не обращаю внимания. Но смысл такого его поведения мне не понятен. Вот я и хотела узнать, что с точки зрения психологии это может означать.
Елена, с точки зрения психологии важнее и интереснее ваша реакция на его поведение.
Потому что это будет именно про вас.
А про друга нет смысла гадать, это же его тараканы.. Мы можем пофантащировать, но никакие законы психологии не смогут с точностью ответить, что в голове у другого человека, пока он не начнёт говорить.
Ольга, добрый день. А что вы можете сказать про его слова 1:0 в мою пользу?
Доброе утро
Раньше вас устраивал его друг, или всегда были к нему претензии?
Что именно вам не нравится в этой ситуации? Что он может настроить мужа на просмотр того же самого?
Юлия, добрый день. У меня всегда с его другом были натянутые отношения. Он постоянно пытается меня подколоть, укусить как бы. Два года назад я пережила измену. Друг об этом в курсе. Мы с мужем долго строили новые отношения, всё выяснили, разложили по полочкам. Я очень изменилась и муж это увидел. Теперь у меня есть личные границы, он понял ,что может потерять меня. Но друг никак не успокоится.И большинство его фото и видео про отдых и любовниц. Естественно мне это неприятно. А другу походу не нравится, что я сильная, независимая женщина. Он соревнуются со мной, как бы. Один раз сказал мужу 1:0 в её пользу. Что это?
что вашему мужу нравится в общении с его другом?
у друга есть девушка, или он хочет сделать из вашего мужа одиночку?
есть вариант найти для него подругу?
Юлия, просто два года назад я увидела своего мужа с другой стороны. Он всегда должен выглядеть очень положительно в глазах других людей. Только при мне открывается его истинное я. Друг женат. Трое детей. Мусульманин. Жена русская. Он соблюдает все праздники. Дома у него все ходят по струнке смирно. Я просто не могу понять, он как бы пытается сделать больно мне.
ваш муж вам доверяет, вы его жена, другие люди для него никто, потому он надевает маску при общении с ними. друг возможно думает и в вашей семье устроить домострой, но только в вашей семье иные правила
Вы говорили с мужем по поводу друга и его подколов?
Юлия, да говорила. Он смеётся и говорит, что мне просто кажется.