Депрессия сильная

Добрый вечер, начала встречаться с парнем всё было нормально до того момента пока не начал многое что запрещать ( в плане одежды, общения) мы любим друг друга по возможности даёт внимание и подарки учавствует в моей жизни ( но есть большое но он не свободен живёт ради детей и чётко дал понять что пока не вырастут дети не уйдёт) у меня началась сильная депрессия нет никаких сил, радости. На работу еле хожу. Я забыла что такое быть бодрой и с энергией. Так же ходила к психотерапевту пыталась пить антидепрессанты но бросала не помогало. На данный момент у меня как я считаю созависимость к партнёру плюс дикая необоснованная ревность на ровном месте. Я не могу с этим справиться. Люблю очень и не могу уйти... Плюс работаем вместе, и он ещё хорошо помогает мне кажется я сама не справлюсь... Но и больше так не могу депрессия просто забрала силы. Я уже на пределе

29 лет

Здравствуйте!
Очень хочется Вам помочь, выйти из этого состояния.
Но Вы должны определиться, что же Вы хотите: не ревновать не свободного мужчину и продолжать радоваться жизни или выйти из этих отношенийж обрести радость, жизненную силу.

Доброе утро
Вам может помочь психотерапия с проработкой глубинных убеждений, установок, а также устранения созависимости