СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Панические атаки

Здравствуйте. Диагноз - параноидная шизофрения. В первой половине дня одолевает беспричинный страх, кажется, что следят, хотят убить, успокоиться самостоятельно не получается. Супруга не знает, как помочь, но очень хочет знать, чем можно вообще помочь мне в таком состоянии.

Параноидная шизофрения
32 года
7 Ноября 2022·Просмотров: 239·Александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Вам обязательно надо очно обратиться к психиатру на приём для коррекции терапии, что вы сейчас принимаете и в каких дозировках?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.