СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в суставах, мышцах бедра, пятно

Здравствуйте, после сильного стресса 2 месяца назад начали сильно болеть мышцы бедер, появилось пятно красное на бедре и ягодице. Со временем стали болеть суставы, иногда подниматься температура 37, пятно стало больше и с фиолетовым оттенком. Боль в правом подреберье, упадок сил. Все анализы хорошие, кроме лактодегидрогиназа LDH 425 (135-214), антитела к антигенам лямблий Ig-A-M-G обнаружены ОПб0,754/ОПкр 0,260, кортизол 592,5 , антитела к цитомегаловирусу IgG ОПб 3,5/ОПкр -0, 195. Предварительно ставят панникулит. Насколько всё серьезно? Расшифруйте, пожалуйста, анализы, особенно цикломегавирус (сколько по времени он у меня), насколько я заразна для окружающих (ко мне ходят дети). Что вы мне из диагностики можете посоветовать?

диффузный зоб, гипотериоз при нормальных анализах, менопауза, хр холецистит
54 года
7 Ноября 2022·Просмотров: 295·Альмира, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ревматолога уже через 10 минут.

Альмира, здравствуйте! Вам нужно лечить лямблиоз! Цитомегаловирус у вас перенесенный. Вполне возможно , что после излечения лямблиоза у вас пройдут все жалобы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.