Боль в суставах, мышцах бедра, пятно

Здравствуйте, после сильного стресса 2 месяца назад начали сильно болеть мышцы бедер, появилось пятно красное на бедре и ягодице. Со временем стали болеть суставы, иногда подниматься температура 37, пятно стало больше и с фиолетовым оттенком. Боль в правом подреберье, упадок сил. Все анализы хорошие, кроме лактодегидрогиназа LDH 425 (135-214), антитела к антигенам лямблий Ig-A-M-G обнаружены ОПб0,754/ОПкр 0,260, кортизол 592,5 , антитела к цитомегаловирусу IgG ОПб 3,5/ОПкр -0, 195. Предварительно ставят панникулит. Насколько всё серьезно? Расшифруйте, пожалуйста, анализы, особенно цикломегавирус (сколько по времени он у меня), насколько я заразна для окружающих (ко мне ходят дети). Что вы мне из диагностики можете посоветовать?

диффузный зоб, гипотериоз при нормальных анализах, менопауза, хр холецистит
54 года

Альмира, здравствуйте! Вам нужно лечить лямблиоз! Цитомегаловирус у вас перенесенный. Вполне возможно , что после излечения лямблиоза у вас пройдут все жалобы