Консультация акушера /

Белок в моче — вопрос №1120393

Добрый день. 40 недель беременности. Сдала мочу на анализ. Всегда была нормальная. Сейчас обнаружен белок в моче. Анализы прикрепляю. Подскажите, пожалуйста с чем это связанно и как влияет на плод. Очень переживаю

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Все зависит он кол-ва белка. Какой у вас результат?
Принятый ответ
Клиент
Дилара, прикрепила

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вас совсем незначительный уровень белка и он ни о чем не свидетельствует. Скорее всего погрешность сбора мочи. Пересдайте общий анализ мочи, если белок опять будет, то тогда можно будет собрать суточную мочи и по ней уже всё станет яснее)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Отёки не беспокоят?
Обычно артериальное давление какое?

Скорее всего была погрешность во время сбора мочи. Рекомендую пересдать.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
У вас небольшой показатель белка в моче. Скорее всего плохо подмылись перед сдачей, попали выделения. Лучше всего сдать суточный анализ мочи для понимания ситуации.
Принятый ответ
Клиент
Вера, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
В Вашем анализе допустимый уровень белка.
Вас что-то беспокоит? Повышение АД, отеки?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. В анализе мочи белок в пределах нормы, может появляться при попадании влагалищных выделений в анализ.
Если у вас нет артериальной гипертензии, нарастающих отёков, то поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
В анализе белок в допустимых значениях ?
Давление мерили ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если давление в норме, то белок совсем незначительный, поэтому контроль оам