Увеличен паховый лимфоузел
Наблюдаюсь у гинеколога уже год, лечат гандареллу, никак вылечить не можем, недавно обратилась с болью в пояснице, обнаружили жидкость в малом тазу, назначили антибиотики, после лечения начал болеть узел, справа, он такой как стержень и болит, он у меня уже лет 10 точно, переодически болит или нет, сколько ходила к хирургам, говорят воспалительный процесс просто, в этот раз гинеколог отправила на УЗИ паховых лимфоузлов и врачу УЗИ не понравился мой снимок, отправили к хирургу, сказал сдать анализ крови с l формулой, сдала состояние не очень, шишку дёргает, сильно потею, нервничаю, сказали нужна консультация онколога
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите протокол узи лимфатических узлов. И другие протоколы обследований, которые проходили.