Консультация гинеколога /

Мазок на флору — вопрос №1120920

Добрый день, подскажите пожалуйста по анализам все ли критично,необходимо ли какое-то лечение.На данный момент уже 5 лет как хр.цервицит и эктопия,которую пока наблюдаем и все это после вторых родов.

Возраст: 36

Хронические болезни: Хр.цервицит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите анализ
Клиент
Алина, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Наталья, мазок на флору отличный ! Мазок на онкоцитологию тоже. NILM- отсутствие атипичных клеток. Лечение не нужно вам, как и дообследование.
Принятый ответ
Клиент
Алина, спасибо, а то меня уже врач испугал,что выделения ей не понравились
Акушер, Гинеколог
Наталья, если у вас нет никаких жалоб, ничего дополнительного делать не нужно.
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Прикрепите результат мазка к вопросу пожалуйста.
Клиент
Марина, прикрепила
Гинеколог, Репродуктолог
Анализы у вас отличные. Нет поводов переживать.
Клиент
Марина, спасибо
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Наталья! По анализам все нормально. Единственно в мазке из уретры лейкоциты 20-40, что больше нормы. Но если нет жалоб, то ничего страшного нет, могли просто выделения из влагалища попасть.
Клиент
Олег, спасибо