Лечение аденомиоза — вопрос №1120971
Добрый день, в 2020 году три месяца между циклами были выделения с кровью. Прошли сами. В апреле 2022 года начались снова. В сентябре прошла осмотр гениколога и УЗИ. Диагноз аденомиоз начальной стадии. Месячные обильные всю жизнь, начались в 11 лет. Так как гормонами лечиться я не хотела, выписали индинол и цикловиту. Пропила индинол почти месяц, ощущение что не помогает, овуляция так же мазала, месячные такие же обильные, сейчас пью настойку водяного перца. Подскажите, как убрать овуляторную мазню? Какие ещё способы есть как альтернатива гормонам и спирали? Может ли индинол усиливать цикл и имеет ли смысл его отменить? Врач в отпуске до 10 числа
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!