Сильная боль в горле

Здравствуйте,уже больше недели болит горло,ходила к врачу сказали ангина но там были гнойнички не большие,сейчас стали еще больше смотреть страшно ,что делать уже не знаю,брызгаю гремеддином красным,люголем рассасываю септолете тотал,и ибупрофен

Нет
22 года

Здравствуйте
Приём антибиотиков начали?

Кристина, да пью ципрофлоксацин

Какой день приёма антибиотика?
Какая на данный момент температура?
Горло желательно ещё полоскать, чтоб вымывать налёт который собирается, можно использовать водный раствор хлоргексидина или раствор ромашки.
При сильной боли Ангидак или ТантумВерде 2-3 раза в день (внимательно читайте инструкцию).

Кристина, 2 день приема,просто переживаю что бы хуже не стало,ухо болеть начало теперь ,налет с гноем на обоих гландах но одна больше по размеру и болит

Эффект от антибактериальной терапии наблюдается спустя 72 часа от начала приёма антибиотика.
Горло обязательно полощите.
Если в течении суток боль не станет меньше, желательно обратиться к Лор врачу для очного осмотра как горла, так и ушей.

Кристина, хорошо,спасибо)

Скорейшего выздоровления!)