Расшифровка результата на цитологию

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, доступным и понятным ответом , результат анализа на цитологию, результат прикреплён ниже 👇

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас отличный анализ. В заключении NILM, что говорит о том, что с шейкой все в порядке , атипии нет. Лечения и дообследования не требуется

Здравствуйте! У Вас норма по цитологии. Рассмотрены все нужные слои клеток. Признаков злокачественных и атипичных клеток нет. Норма!

Абсолютная норма по анализу, количество материала и взятие мазка удовлетворительное для качества оценки, по результату патологических изменений нет, все хорошо

Здравствуйте!
Цитология у вас в норме. Нет атиптчных (злокачественных) клеток.

Здравствуйте. По цитологии атипичных клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас ставится Nilm-это вариант нормы. Жалобы есть?

Здравствуйте! Ольга у вас хороший результат! Атипичных , злокачественных клеток нет ! Здоровья вам ! Берегите себя