Может ли не болеть второй палец ноги при переломе — вопрос №112198
Здравствуйте!
Ребенку (3 года)на второй палец ноги упала сковородка. Палец немного припух, но припухлость через полчаса ушла. На пальце сейчас небольшое покраснение, будет синяк, скорее всего. Хоть не хромает, на носочках, в обуви, говорит, что ничего не болит, если сгибать и трогать-тоже говорит, что не болит. Может ли при этом все равно быть перелом, надо ли ехать на рентген?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!