Уменьшение эндометрия СПКЯ — вопрос №1122034
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня СПКЯ. Не растет эндометрий. При стимуляции нет овуляции, перерастает в кисты. Но сама овуляция бывает, было 3 беременности, 1 выскребли на 1 месяце, 2 удаление труды-внематочная, 3 биохимическая. 2 месяца посте третей хочу планировать. Врач назначает гормоны сдать и продуть трубу, но перед 1 я все гормоны сдавала все в норме и после 1 проходимость проверяла, тоже все было хорошо, поэтому не вижу смысла в данных действиях. На 15 ДЦ был эндометрий 7 мм. Сегодня пришла на узи так как чувствовала овуляцию, живот тянуло и прозрачные выделения и была уверенна, что там или уже желтое тело или ДФ, но самый большой 11 мм и узист сказала это все и эндометрий 3,6. Как он так уменьшился за пару дней в 2 раза. Может ли это быть такое маленькое желтое тело и эндометрий еще нарастет и получится беременность? Цикл бывает и 60 и 45 дней. Может мало прогестерона и поэтому так все срывается?
Возраст: 28
Хронические болезни: пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!