Совместимы ли Паксил и Велсон?

Добрый день, уважаемый доктор! От моего невроза врач назначил Паксил. Пила его 2 года назад, отлично помог! Сейчас мучает бессонница. Совместимы ли Паксил и Велсон? Если нет, чтобы Вы порекомендовали для засыпания? Спасибо заранее!

Нет
44 года

Ирина добрый вечер! имеются клинические исследования по взаимодействию велсона и флувоксамина. Достоверных сведений по взаимодействию с пароксетином нет. Но стоит помнить о том, что если Вы принимаете антидепрессант стимулирующего действия и вечером нет сна применять нужно не мелатонин, а транквилизатор или нейролептик типа кветиапина или хлорпротиксена. Все препараты назначаются доктором.

Всех Вам благ! Поправляйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария, благодарю Вас! Будьте здоровы и счастливы!

Доброй ночи Ирина??

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать