Что делать, если маточное кровотечение
Здравствуйте. Беспокоит кровотечение.Вызывала скорую месяца 4 назад,было тоже самое,сказали, что ничего не обнаружили,только то что нужно отменить кок. Отменила, все было нормально и вот опять кровотечение
Здравствуйте. как давно отменили кок?
за сколько наполняется большая прокладка?
Ольга, кок отменила в июне , за часа 4
это не кровотечение, это обильная менструация.
кровянистые выделения в срок менструации или вне цикла?
боли есть?
Ольга, болей нет, просто обычно месячные были 3-4 дня, а это уже более недели продолжается
начать прием транексама 500мг 3 раза в день. сделать узи омт.
Здравствуйте!За сколько времени прокладка заполняется полностью? Аденомиоза нет в анамнезе?
Галимат, за часа 4 ,сейчас уже не так обильно , как изначально
Нет, такого нет
Принятый ответ
это выделения нормальные, кровотечение,это когда прокладка за 1,5-2 часа полностью заполняется, сейчас можете добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и нужно в динамике повторить узи малого таза
Здравствуйте. Когда была последняя нормальная менструация?
Дарья, в июле
О, так за это время реально могло развиться кровотечение. Сейчас выделения у Вас нормальные. Можно настойку водного перца по 40 капель 3 раза в день 5 дней, раз выделения беспокоят.
Здравствуйте
Сколько прокладок меняете в день и каких?
Нарушали прием Кок по схеме?