Консультация гинеколог-эндокринолога /

Ма очное кровотечение на фоне приема эстрогенова — вопрос №1122607

Добрый вечер.Доктор назначила пить Ярина+,на последней активной таблетке начались мазания,затем по ощущуениям,пошли месячные(очень скудные-это для меня норма),затем на 2 день цикла доктор назначила Прогинова в таблетках,когда стала их пить-кровотечения усилились,и идут по нынешний день(с 3-8 ноября) с умеренными болями в животе.Подскажите,пожалуйста,норма ли такое состояние при приеме Прогинова?и если нет-что необходимо делать,т.к с врачом смогу связаться только через неделю

Возраст: 26

Хронические болезни: Раннее истощение яичников

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Зачем доктор прописал вместе с кок прогинова? Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. При болях но шпу или кеторол можно. Кровянистые выделения за сколько времени полностью заполняется?
Клиент
Галимат, для подготовки к криопереносу,сначала ярина +,а с этого цикла только прогинова.Сегодня с утра только 4 прокладки,так кровить начало только сегодня.

Акушер, Гинеколог
Транексам добавьте 500 мг 3 раза в день 5 дней, чтобы выделения менее обильные были
Клиент
Галимат, а это нормально что на фоне проема прогинова усилились кровотечения?бывает ли такое?
Акушер, Гинеколог
Да, на фоне прогиновы может быть такая реакция, для него характерно прорывные кровотечения, транексам обязательно добавьте.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо большое.
Гинеколог
Здравствуйте! Юлия, добавьте Транексановую кислоту по 500мг 3раза в день от 3х до 5ти дней