Ма очное кровотечение на фоне приема эстрогенова

Добрый вечер.Доктор назначила пить Ярина+,на последней активной таблетке начались мазания,затем по ощущуениям,пошли месячные(очень скудные-это для меня норма),затем на 2 день цикла доктор назначила Прогинова в таблетках,когда стала их пить-кровотечения усилились,и идут по нынешний день(с 3-8 ноября) с умеренными болями в животе.Подскажите,пожалуйста,норма ли такое состояние при приеме Прогинова?и если нет-что необходимо делать,т.к с врачом смогу связаться только через неделю

Раннее истощение яичников
26 лет

Здравствуйте. Зачем доктор прописал вместе с кок прогинова? Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. При болях но шпу или кеторол можно. Кровянистые выделения за сколько времени полностью заполняется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, для подготовки к криопереносу,сначала ярина +,а с этого цикла только прогинова.Сегодня с утра только 4 прокладки,так кровить начало только сегодня.

Транексам добавьте 500 мг 3 раза в день 5 дней, чтобы выделения менее обильные были

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, а это нормально что на фоне проема прогинова усилились кровотечения?бывает ли такое?

Принятый ответ

Да, на фоне прогиновы может быть такая реакция, для него характерно прорывные кровотечения, транексам обязательно добавьте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, спасибо большое.

Здравствуйте! Юлия, добавьте Транексановую кислоту по 500мг 3раза в день от 3х до 5ти дней