Таблетки метоформин
Диабет 2 типа. Инсулин. Отминили метоформин. Можно ли пить эго дальше без назначения. Вес начал прибавляться. С таблеткаму уменьшался. Сахар нормальный. Диету не солблюдаю. Инсулин короткий и длинный
Понкриатит хронический. Операции по гиникологии.
43 года
Здравствуйте! Метформин - основной препарат в лечении диабета 2 типа, его просто так не отменяют. Вероятно, были причины какие-то у врача (например, проблемы с почками, дефицит витамина В12 и так далее).