Повысилось давление — вопрос №1123362
Повысилось давление второй раз в течение 2 месяцев. Свое давление 95 на 70. Повысилось до 120 на 80. При этом слабость, головокружение при наклоне головы вперёд, в лежачем состоянии, рвота.
Женщина, возраст 59. Вредных привычек нет. Рост 160, вес примерно 58. Хронических заболеваний нет. На учёте ни у кого не стою.
Нужно ли обследоваться? Если да, то с какого специалиста начать, какие анализы сдать?
Возраст: 59
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!