При гипотиреозе можно принимать Голдлайн плюс?
Здравствуйте. Мой рост 166 , вес 104. Хочется снизить вес. Без таблеток не получается. Возраст 57 лет. Принимаю L тироксин 125. Посоветуйте пожалуйста можно ли мне принимать Голдлайн плюс. Если нет, то как сбросить вес?
Артроз вторая степень, гипотериоз.
57 лет
Здравствуйте!при компенсированном гипотиреозе голдлайн не противопоказан, то есть, если ттг и Т4 свободный в норме
Противопоказания касаются сердечно сосудистой системы,если у вас нет проблем с сердцем по типу нарушений ритма ,стенокардии,то принимать можно