Прием препаратов

Здравствуйте! Возможен ли совместный приём препаратов Эутирокс и Цитипигам композитум? —————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-

24 года

Здравствуйте. Да, можно совмещать.
Эутирокс принимайте утром натощак или за 30мин до еды, а Цитипигам композитум во время или после еды.