Болят яички, боль ноющая
Здравствуйте, мне 17 лет, беспокоит боль в яичках возникающая после длительных обниманий с девушкой или поцелуев, боль ноющая, обычно через два часа проходит, как будто ничего и не было. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как решается данная проблема?
Нет
17 лет
Добрый вечер. После начала регулярной половой жизни все наладится. Можно выполнить УЗИ органов мошонки, для исключения скрытой проблемы (например варикоцеле).