Консультация психолога /

Про отношения с бывшим — вопрос №1124967

Здравствуйте. С мужем разошлись, сейчас он живёт с другой,но каждый раз как выпьет,пишет,что любит меня и хочет вернуться, быть со мной и с семьёй. Говорит,что ему там плохо,что сделал ошибку. Но встречая его где-то,вижу что ему там не так уж и плохо,и все у них хорошо. Зачем он обманывает и для чего не пойму.

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Татьяна!
А Вы хотите восстановить отношения? Вы ведь развелись не просто так, на это были причины.
Если муж хотел бы восстановить отношения, то он бы восстанавливал их. Что он сделал для того, чтобы быть с Вами?
Как Вы реагируете на его слова, на признание в любви? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова. Слова не скажут так много, как покажут поступки.
Психолог
Здравствуйте, Татьяна!
В данной ситуации важно то, чего Вы хотите?
Хотите ли возобновить отношения с мужем?
Готовы ли Вы его принять?
Как давно Вы в разводе?
И причины развода?