Чем лечить кашель у детей 2 лет

Здравствуйте! У меня тройняшки (2 года) третий месяц кашляют и сопливят, температуры не было.У одной проходят симптомы, а у другой начинаются и так по нескончаемому кругу. Прописали виброцил и сироп аскорил-он не помогает. Подскажите, пожалуйста, чем лечить кашель?!

Язва желудка, гипотереоз
35 лет

Валентина, здравствуйте. Их же трое, поэтому так и происходит. Как в детском саду. Зато потом будет хороший иммунитет. Кашель и них от стекающей по задней стенке глотки слизи. Поэтому, необходимо бороться с насморком. Комплексно. И всех разом. Промывания носиков солевыми растворами и очищение от слизи (можно соплеотсос). Если выделения зеленые, попробуйте изофру по 1 к. 3 раза в день до 10 дней. Влажная уборка и регулярные проветривания дома. Увлажнение воздуха дома до 60%. Витамин Д по 1000 ЕД 1 раз в сутки длительно.