Фиброаденома молочной железы
Здравствуйте. По маммограмме На границе наружних квадрантов правой мол железы определяется неоднородное образование с нечёткими неровными контурами размерами 10*11мм. На границе верхних квадрантов левой мол железы мелкое образование с нечёткими контурами неоднородной структуры до 6,5мм в d, располагающееся ближе к грудной клетке. По УЗИ эти образования не видны, видны в правой молочной железе 2 кисты 3*4мм. Могут ли быть эти образования фиброаденомой? Пугают неровные контуры. Какие онкомаркеры можно сдать?
Нет
43 года
Если фиброаденомы их лучше удалить . если кистозно -фиброзная мастопатия нужно назначить лечение и наблюдаться