Консультация невролога /

Почему резкая боль в позвоночнике — вопрос №1125173

Женщина 53 года при попытке встать с кровати резкая очень сильная боль в позвоночнике перешедшая в ноги В тазобедренных суставах и ногах до коленх боль и сильное жжение На месте основной боли между поясницей и копчиком образовался большой синяк Падений ударов не было Что это и куда обращаться Заранее спасибо за ответ

Возраст: 53

Хронические болезни: Астма и миомы матки

Невролог
Здравствуйте, необходим срочный осмотр невролога, возможно травматолога/нейрохирурга в зависимости от выявленных нарушений по осмотру врача. Выполнить хотя бы снимки пояснично-крестцового отдела/кт для исключения переломов.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр невролога и травматолога-ортопеда.
Для снятия болевого синдрома можно начать принимать рикотиб по 90 мг по 1 таб 1 раз в день-10 дней.
Омез по 20 мг по 1 капс 2 раза в день-15 дней.

Невролог
Здравствуйте!необходим осмотр травматолога ортопеда и плюс рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника При болевом синдроме: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней