Расшифровка анализов

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови по приложенным данным, обратили внимание, что в анализе есть несколько показателей выше/ниже нормы. Хотелось бы понять из за чего это. За ранее спасибо

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, есть минимальные изменения, характерны для вирусной инфекции, накануне не болели?

 - отвечает  СпросиВрача –
listikov88@mail.ru
Клиент

Екатерина, здравствуйте, около недели двух недель назад начался кашель и поламывание конечностей, сейчас остался только незначительный кашель

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши показатели крови уже практически пришли в норму, через пару дней изменений никаких уже не будет.
Изменения характерны для перенесённой вирусной инфекции или ее бессимптомном течении.
Лечение никакое не требуется, показатели самостоятельно придут в норму.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отклонения в анализе крови соответствуют картине вирусной инфекции, в том числе недавной перенесённой.
Поскольку были симптомы, то вполне все объясняет,
но делать сейчас ничего не нужно, придут в норму самостоятельно.

Здравствуйте.По анализам признаки перенесенной вирусной инфекции.Сейчас можно применять биоптрон на грудную клетку(способствует отхождению мокроты и повышает иммунитет),дыхательную гимнастику,утром адаптогены(элеутерококк,женьшень для стимуляции иммунитета.Всего хорошего

Здравсивуйте!
Я ознакомилась с Вашими анализами. СРБ - это белок воспаления, он может повышаться при многих заболеваниях. А по общему анализу крови Вы перенесли вирусную инфекцию. Отсюда и повышение срб.

Здравствуйте.
У Вас по анализам минимальные отклонения, клинически не значимы.
Перенесенная вирусная инфекция, выздоравливаете.
Для более быстрого подъёма иммунитета рекомендую Вам поливитамины по типу Алфавит, витамин Д по 600 ед в сутки, омега-3 по 1 капсуле 2 раза в день.

Здравствуйте.
Небольшое изменение в анализах крови свидетельствует о перенесённой вирусной инфекции.
Для укрепления организма рекомендую препараты из группы адаптогенов растительного происхождения - элеутерококк или жень-шень в течение 1 месяца.