Расшифровка анализов
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови по приложенным данным, обратили внимание, что в анализе есть несколько показателей выше/ниже нормы. Хотелось бы понять из за чего это. За ранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, есть минимальные изменения, характерны для вирусной инфекции, накануне не болели?
Екатерина, здравствуйте, около недели двух недель назад начался кашель и поламывание конечностей, сейчас остался только незначительный кашель
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваши показатели крови уже практически пришли в норму, через пару дней изменений никаких уже не будет.
Изменения характерны для перенесённой вирусной инфекции или ее бессимптомном течении.
Лечение никакое не требуется, показатели самостоятельно придут в норму.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отклонения в анализе крови соответствуют картине вирусной инфекции, в том числе недавной перенесённой.
Поскольку были симптомы, то вполне все объясняет,
но делать сейчас ничего не нужно, придут в норму самостоятельно.
Здравствуйте.По анализам признаки перенесенной вирусной инфекции.Сейчас можно применять биоптрон на грудную клетку(способствует отхождению мокроты и повышает иммунитет),дыхательную гимнастику,утром адаптогены(элеутерококк,женьшень для стимуляции иммунитета.Всего хорошего
Здравсивуйте!
Я ознакомилась с Вашими анализами. СРБ - это белок воспаления, он может повышаться при многих заболеваниях. А по общему анализу крови Вы перенесли вирусную инфекцию. Отсюда и повышение срб.
Здравствуйте.
У Вас по анализам минимальные отклонения, клинически не значимы.
Перенесенная вирусная инфекция, выздоравливаете.
Для более быстрого подъёма иммунитета рекомендую Вам поливитамины по типу Алфавит, витамин Д по 600 ед в сутки, омега-3 по 1 капсуле 2 раза в день.
Здравствуйте.
Небольшое изменение в анализах крови свидетельствует о перенесённой вирусной инфекции.
Для укрепления организма рекомендую препараты из группы адаптогенов растительного происхождения - элеутерококк или жень-шень в течение 1 месяца.