ВСД, сильно болит затылочная часть головы и виски
Здравствуйте, не так давно я упала в обморок, меня на скорой доставили больницу. Там поставили диагноз ВСД, положили в стационар, лежу уже 10 день. Капали магнезию, после начали ставить витамины и укол внутривенно, также капают какую-то жёлтую жидкость (не знаю как она называется). Сильно болит голова, а именно затылочная часть и висок, ещё качает, когда долго стою. Нормально ли это при моём диагнозе?
Добрый день☀ При ваших жалобах нужно уточнить диагноз, а именно пройти дополнительные обслуживания:МРТ головного мозга и швейного отдела позвоночника, по результатам обследования можно назначить дополнительное лечение. Для более подробной консультации можно обратиться в сообществе VK "Неврология &Нейрохирургия.Консультации онлайн"