Вопрос насчет отмены противозачаточных
Здравствуйте,принимала джесс плюс 1 цикл(1 пачка),не понравилось и хочу отменить.Знаю что надо допить пачку до конца,сейчас выпила первую оранжевую таблетку (пустышку для кровотечения отмены) и был половой акт и парень не успел вытащить.Подскажите пожалуйста,стоит ли переживать о беременности и стоит ли пропить еще одну пачку?Таблетки не пропускала но были опоздания на 10-30 минут иногдп
Принятый ответ
Здравствуйте! Александра первые 7дней приема нужна дополнительная контрацепция, далее не нужна ! Беременность исключена! Допивайте и больше не начинайте
Принятый ответ
Александра, здравствуйте. Беременность исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект. Просто не начинайте новую упаковку.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не нужно принимать дополнительно экстренную контрацепцию
Допивайте пустышки и новую упаковку не начинайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можете отменить, беременности не будет, у вас ещё работает контрацептивный эффект
Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте