Фолликулометрия

Здравствуйте, у меня такая беда ,амг 0.68 после 7 мес приёма Джес плюс,пошла по врачам ,посетила реародуктолога ,собираю документы на Эко есть ли шансы?нет своих месячных ,делала фолликулометрию в течении цикла и доминатный фолликул рос все вплоядке

Нет
30 лет

Здравствуйте, шансы есть! Вы делали фолликулометрию на фоне отмены препарата Джес плюс?

Екатерина, да делала на 5 день ,на 14 ,и на 17день там вроде бы все в норме

Значит есть ещё фолликулы, это замечательно, все должно получиться

Екатерина, собираю документы на эко так вот в обоих яичниках от 7 до 8 фолликулов зреет доминантный ,только самого цикла нет ,только вызывать препаратами как быть в этом случае?

А что с другим гормонами?

Сдавали?

Екатерина, ещё пока нет,вот жду новый цикл