Деформирующий артроз акромиально-ключичного сочленения 3 стадии
Беспокоят боли и ограниченность движения правой руки. на протяжении 2-х месяцев не могу спать нормально, во-первых, боли в руке отдаются в спину в следствии чего не могу выбрать удобную позу для сна, во-вторых, общее состояние в ночное время характеризуется перепадами температуры, то в озноб, то жар. Назначили пить Терафлекс Адванс 1*3 в день - пью 2-й месяц, проделала курс электрофареза с новокаином, на дому провожу лечение прибором алмаг. Положительной динамики нет.
Здравствуйте. Если это связано с артрозом АКС то надо делать резекцию ключицы.
Станислав, большое спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста.