Беременна?
Здравствуйте. Это моя первая беременность. Я вообще ничего понимаю, беременна ли я? И нормальные ли показатели хгч? Планируем 10 месяцев. Задержки еще нет, месячные должны быть завтра. Тесты бледные. Результаты хгч во вложении. Последние месячные 10.10.22 Овуляцию отслеживала по фолликулометрии( резельтат во вложении) . Судя по результатам была 27-28 октября. Цикл у меня длинный, 31-33 дня. Анализ хгч сдавала на 32 день цикла. Скинула результаты своему врачу, она сказала пересдать хгч в понедельник. Почему? Что-то не так? В вотсапе она долго отвечает и коротко. Переживаю.
Добрый день.
Да, результат говорит о наступившей беременности.
Пересдавать особого смысла нет. Вы подтвердили беременность,теперь нужно подтвердить маточную беременность. Это делают при помощи УЗИ при недельной задержке.
Принятый ответ
Здравствуйте! По уровню ХГЧ беременность есть. Чтобы понять как беременность развивается необходимо сдать ХГЧ в динамике, через 48 часов от первого. В норме прирост ХГЧ за 48 часов будет в 1,5-2раза раза.
При уровне ХГЧ выше 1500 можно делать УЗИ органов малого таза. Плодное яйцо будет видно
Здравствуйте. По хгч беременность есть. Продолжайте сдавать хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. После результата 2000 млжно делать узи
Здравствуйте! По ХГЧ вы беременны, вам нужно через 48 часов пересдать ( скорее ваш врач это и имела ввиду), чтобы посмотреть динамику прироста, в норме должен удваиваться каждые 48 часов, переживать вам не нужно . ПРинимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки . КАк по ХГЧ от 1000 будет, можно сходить на узи малого таза
Здравствуйте. Вы беременны. Продолжайте оценивать ХГЧ В динамике с интервалом в 48 часов в одной и той же лаборатории, прирост должен быть в 1,6-2 раза. при показателе Выше 1500 можно выполнить УЗИ, будет видно плодное яйцо.
Здравствуйте
Да, плохо у вас есть беременность.
Теперь вам необходимо сдавать кровь на ХГЧ гормон в динамике 48 ч , в одной и той же лаборатории, для оценки прироста
Как только ХГЧ будет превышать 1000, вам следует пойти на узи
Аксана, а что плохо? Я пересдала через 3 дня, результат 506
Извините , отпечатка)
Без «плохо»
Аксана, ?
Здравствуйте, по хгч есть беременность, контроль в динамике с интервалом в 48ч для оценки прироста, как хгч будет более 2000 можно будет сделать узи