Что вас беспокоит?

Подбор КОК

Здравствуйте! Нужно подобрать КОК. 38 лет, из хронических заболеваний только миопия сл степени. У гинеколога обследовалась 3 месяца назад, мазки без патологий, УЗИ молочных желез, органом таза в норме, сверт.система крови в норме. Цикл 25 дней(менструация 5дней, обильная). Лишнего веса, проблем с кожей нет. В прошлом 2ое родов. В период пмс тянет поясницу, болит голова, потливость, изменения настроения.

Миопия слабой степени
38 лет
11 Ноября 2022·Просмотров: 205·Мария

Принятый ответ

ЗДравствуйте! Вам подойдет Мидиана, ЯРина или ЛИндинет 30, с первого дня месячных начать прием и каждый день в одно и тоже время принимать таблетку и по схеме продолжать

Принятый ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала препарат Ярина, по 1 табл в день начиная с 1го дня менструального цикла в течении 21 дня, далее перерыв 7 дней.

Принятый ответ

Добрый день!
С повышенной потливостью надо сдать гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4, АТ К ТПО. Может быть причина в этом.
Вы курите? Если да, то кок противопоказано.
Из препаратов можно выбрать любой.
В вашем возрастном промежутке хорошо подходит обычно клайра.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.