Холестерин повышен — вопрос №1127043
Здравствуйте. Мне 24 года, у меня повышен холестерин. Два года назад был тоже повышен, но немного, 5.32 был где-то сейчас 6,12. Также триглицериды повышены, плохой и хороший холестерин тоже. Очень страшно. Скажите пожалуйста, что делать? Я уже снижала с помощью атероклефита, омеги 3 и диеты. Но потом снова начала есть жирное и вредно. Также у меня повышен вес. Буду снижать это все. Скажите пожалуйста, у меня все очень плохо по анализам так понимаю, да?
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!