Сдал анализ на спермограмму
Здравствуйте меня зовут Усеин мне 22 года я хотел бы поинтересоваться с можете ли вы детально расшифровать мой анализ а то я не все понимаю в этом анализе, так сказать прокансультировать меня
Нет
22 года
Добрый день, конечно же можно, прикрепите результат. Только возможно это платная услуга, или пишите в личные сообщения! Разберемся!