Применение лечебной грязи

Добрый день! Скажите,можно ли принимать грязелечение на суставы рук и ног (у меня артрит с 2015 года), если есть миомы матки ? Я понимаю, что на все тело нельзя накладывать подобные процедуры. Спасибо.

Артрит, пиелонефрит, панкреатит.
48 лет

Здравствуйте
Никакое физиолечение не может повлиять на миому матки, советы про исключение Бени, массажа поясницы и других процедур - уже в прошлом

Наталья, добрый ночи. Вы хотите сказать, что процедуры лечебными грязями, в Ессентуках к примеру не могут способствовать росту новообразования, если накладывать аппликации на суставы рук и ног? И ещё, если можно скажите может повлиять те же процедуры на рост атипичных клеток на шейке матки? ( Была операция контзация в 2022 году).