Выделения после узи
Задержка 5 дней. Тесты показывают беременность. Последние месячные с 10 по 14.10.Сегодня днем была на трансвагинальнои узи. Плод не увидели. Сейчас вечером появились кровянистые выделения. Что это может быть?
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Вам нужно было сначала сдать кровь на ХГЧ. Так как нет смысла делать узи, если срок маленький.
Кровянистые выделения могут быть причиной имплантации