Возможна ли беременность?
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Месячные начались в 13 лет, долгое время цикл был нерегулярным, наладилось всё в 16 лет. Цикл длительный, но регулярный, около 35-37 дней, бывают на два дня придут раньше или наоборот. Предпоследние месячные были 28 сентября по 3 октября. 30 октября случился незащищённый половой акт с моим молодым человеком. Эякуляция произошла внутрь меня. По календарю месячные должны были быть 5 ноября. В это время (30 октября) у меня уже во всю болела грудь, перед месячными у меня всегда так, где -то за неделю, иногда чуть больше. 31 октября (через 12-13 часов) я выпила женале. После приёма этой таблетки, я ничего не чувствовала, никакой боли, вообще ничего. 2 ноября у меня начались месячные, и перед ними, что очень странно для меня, у меня тоже ничего не болело, ни живот, ни поясница, хотя всегда есть какой - то дискомфорт. Закончились они 7 ноября. Грудь болеть перестала, как всегда и бывало. В последние дни месячных и несколько после были половые акты без презерватива, но парень в меня не заканчивал, мы останавливали половой акт и он доделывал всё своими руками. Три дня назад заметила неприятные ощущения внизу живота, иногда покалывало, стенки напряжены. Вчера делала тест, он был отрицательным. Так же присутствовала тошнота (не с утра). Очень сильно переживаю, что это может быть беременность. Насколько это вероятно? И может ли она так рано о себе давать знать?... Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. По вашему описанию у вас беременность 100% исключена. Это у вас побочные эффекты Женале, в течение 3 мес гормональный фон нормализуется
Галимат, добрый день.
А нормально ли то, что изначально не было никаких ощущений после женале и перед месячными?
Да, это нормально, всё индивидуально его переносят и это ни о чем плохом не говорит
Галимат, сейчас пошла в туалет и заметила кровянистые выделения. Это не может быть имплантацией эмбриона?
Принятый ответ
Нет, это сбой гормональный после женале
Здравствуйте! Анастасия , не переживайте, беременность исключена
Зарина, добрый день.
сейчас пошла в туалет и заметила кровянистые выделения. Это не может быть имплантацией эмбриона?
Нет )
Анастасия, здравствуйте. Не переживайте, беременность исключена на 100%.
Екатерина, добрый день. Позавчера у меня появились кровянистые выделения, сегодня первый день их нет. Не может ли это быть связано с имплантацией эмбриона? Так же болит низ живота немного.
Тест с утра сегодня был отрицательным.
Здравствуйте. Это связано с приемом препарата, тем более тест отрицательный.
Екатерина, то есть с беременностью это никак связано быть не может?
Принятый ответ
Нет, беременности не может быть.
Здравствуйте!
Нет, беременность без семяизвержения во влагалище невозможна. Тошнота же появляться начинает при беременности когда уже есть задержка менструации, не раньше.
Араксия, сейчас пошла в туалет и заметила кровянистые выделения. Это не может быть имплантацией эмбриона?
У Вас может быть нарушение цикла после приема Женале. Цикл до 2-3 месяцев может быть нарушен.
Араксия, после женале уже были месячные на второй день
Сейчас вот кровянистые выделения, не может ли это быть имплантационное кровотечение?
Извините пожалуйста, просто очень сильно переживаю....
Нет, не может, это рано. Имплантация происходит через неделю после овуляции. Нарушение цикла может быть даже если и менструации были, т е могут быть межменструальные выделения тоже.
Араксия, то есть беременности точно быть не может?
Принятый ответ
Нет, в описанном случае она исключена.
Здравствуйте. Беременность у вас исключена
Асиет, сейчас появились кровянистые выделения. это не может относиться к беременности?
Скорее всего это менструации
Асиет, менструация после женале уже была.
а это просто выделения кровянистые. так как их было чуть чуть и сейчас вообще нет.
это не имплантация?
Все препараты эк нарушают цикл. Кровянистые выделения могут быть и в середине цикла. Для вашего спокойствия сдайте хгч