Болячка во рту

У ребенка дцп 17 лет ,вес 25 кг.,рост 134.,больше месяца не заживает ранка на верхней губе со стороны рта,не давно выяснили что от верхних зубов.Он спит только на животе ,около двух месяцев назад был на верхней губе герпес ,который распространился под губой,далее эту ранку сын во сне сильно давил и рана стала ползти.Не давно мы исключили что бы он спал на животе ,что бы убрать давление зубом на ранку, Вопрос : чем можно обрабатывать рану что бы она стала заживать?

Нет
46 лет

Можно обработать метрогил дента или холисал и солкосерил дентальная адгезивная паста (при отсутствии аллергических реакций на компоненты).
Так же можно попробовать изготовить каппы, чтобы защитить слизистую от зубов