Кровотечение у девственницы..
Здравствуйте! Я девственница. однако, получилось так, что головка полового органа парня 3 см (не полностью)5-6 раз входила и выходила, то есть мы не занимались, сразу же прекратили. но, через полчаса когда я сходила в туалет, увидела, что кровь вытекла в унитаз. Ответьте, пожалуйста, это получается, я лишилась девственности?
Нет
22 года
Здравствуйте. Вполне возможно. А возможно, это просто внешние разрывы из-за неопытности. При нормальном первом половом акте крови быть не должно, это миф. Плева-не пленка, которая рвется. Поэтому Ваша кровь может быть чем угодно. Причину только на осмотре можно сказать.