Беременная а на работе стоит запах солярки — вопрос №1129512
Здравствуйте. Беременность 12 недель.На работе отопление работает от солярки, в помещении стоит запах,который потом пропитывает и вещи и меня,аж в горле ком. На сколько это вредно для ребенка? Есть ли опасность?
Зима только началась,это магазин,а не вредное производство..можно ли как-то уберечь себя от этого запаха?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!