Что делать

добрый вечер, скажите пожалуйста ребёнку 11 лет у неё начало кровить, это месячные начинаются как переходный возраст или что это может быть и что нужно делать в этом случаи. и стоит ли обратится к врачу

нет
33 года

Здравствуйте. Кровит из влагалища? Менструация может начаться и в 10 и в 11 лет, это не является патологией. Следите за объёмом кровяных выделений, при появлении обильных - обращаться к врачу