Может ли быть температура на фемостон?
За 4 дня (10.11) до окончания первой почки (фемостон 1) началась температура 39.4 сбивается и опять. Держится уже 4 дня. Сегодня (14.11) уже не принимаю. Месячных нет, температура сохраняется. Может ли быть такая реакция орнанизмаина фемостон 1. Спасибо!
Гепотериоз
49 лет
Здравствуйте! Нет, такой температуры на фоне приёма данного препарата не может быть.
Добрый день, Ольга! С фемостоном такая температура не должна быть связана! Но надо сдать оак, С-реактивный белок- посмотреть нет ли каких воспалительных изменений.