Боли при кашле

Доброе утро.кашель месяц.то сухой,то влажный.прописали ингаляции Амбробене.нелелю назад делала флюорографию.чисто.но сейчас боли в правом подреберье.руку больно поднимать.скажите , пожалуйста,что делать.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Надо сделать КТ легких, сдать общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ.

Евгения , доброй ночи !
Вам необходимо дообследование: если боль ,усиливается при дыхании - рентгенография или КТ лёгких ; если боль не усливается при дыхании - консультация Невропатолога ,МРТ грудного отдела позвоночника .
Кроме этого,как советует Екатерина,общий анализ крови,кровь на С-реактивный белок.
С результатами анализов - осмотр Терапевта или консультация Пульмонолога.
С уважением, Ольга.